Оперативная сводка 26 июня.

26 июня 2017

Три сан.задания выполнили за выходные медики Камчатского Центра медицинв1 катастроф. В пятницу из роддома №1 был перевезен новорожденный в детскую краевую больницу. В субботу, 24 июня, врачи летали в табун под с.Литовка Пенжинского района и доставили оттуда мужчину с язвенной болезнью желудка. Также в субботу бригада Центра доставила с трассы «Петропавловск-Усть-Большерецк» мужчину, пострадавшего в ДТП.

Врачи Петропавловской станции скорой помощи в субботу доставили в больницу с Проспекта Победы выпавшего из окна мальчика в возрасте 1 год и 8 месяцев. Второго ребенка, в возрасте 2 года и 4 месяца, привезли в больницу с отравлением медикаментами. Оба ЧП с детьми произошли по недосмотру родителей.

Всего за выходные бригады Петропавловской станции скорой помощи выполнили 451 выезд. Из них 63 - к детям.