21 сентября 2019 года сотрудники Минздрава Камчатского края приняли участие во Всероссийском дне бега «КРОСС НАЦИИ - 2019».

23 сентября 2019

Среди тех, кто вышел на старт «КРОСС НАЦИИ - 2019», были и дети сотрудников. К слову, самому маленькому участнику забега было 2 года.

Сотрудники принимали участие во всех заявленных дистанциях (1000 м., 4000 м., 6000 м., 8000 м. и 12000 м.), заняв призовое место в номинации «Самый спортивный трудовой коллектив».

Успешное выступление наших коллег зависело не только от их подготовки, но и от поддержки болельщиков. Поддержать выступавших коллег пришли сотрудники, не участвующие в забеге, их родные и друзья.

На своем примере в традиционном забеге работники здравоохранения призывают жителей и гостей края вести здоровый образ жизни, включая здоровое питание, и отказаться от вредных привычек.

Подводя итог, можно отметить, что мероприятие удалось: все участники и болельщики получили заряд бодрости и позитива, добавив себе ещё немного здоровья.