Ушла из жизни председатель городского отделения «Красного Креста» Наталья Шмыкова

29 ноября 2018

27 ноября скоропостижно скончалась председатель Петропавловск-Камчатского городского отделения «Российского Красного Креста» Наталья Николаевна Шмыкова.

Наталья Николаевна возглавляла городское отделение «Красного Креста» с 1992 года.

Шмыкова Наталья Николаевна награждена почётной грамотой «РКК»,  медалью Российского Красного Креста, юбилейной медалью «145 лет РКК», памятным знаком «Золотое сердце», почётным знаком «Российского Красного Креста», юбилейной медалью «150 лет РКК»  и другими.

Наталья Николаевна принимала личное, непосредственное участие в реализации проекта по оказанию паллиативной помощи людям на дому.

В своей деятельности Шмыкова Наталья Николаевна всегда стремилась туда, где требовалась помощь, была наставником и учителем для многих сотрудников и добровольцев Петропавловск-Камчатского городского отделения РКК. Все силы направляла для улучшения жизни людей.

Наталья Николаевна посвятила свою жизнь служению идеям милосердия и гуманизма.

Прощание с Натальей Николаевной состоится 30 ноября в 13.00 ч. в Православном Храме Преподобного Сергия Радонежского район Северо-Восток

Минздрав Камчатского края выражает искренние глубокие соболезнования родным и близким Шмыковой Натальи Николаевны в связи с утратой.

Скорбим вместе с вами.