В детской стоматологии Петропавловска временно не работает хирургический кабинет.

23 июля 2020

Как сообщили в краевом Минздраве, в настоящее время экстренная и неотложная стоматологическая помощь детям предоставляется в отделении челюстно-лицевой хирургии краевой больницы им. Лукашевского и в кабинете неотложной помощи Петропавловской городской стоматологической поликлиники.

В министерстве отметили, что данное решение принято по согласованию с руководством краевой больницы и городской стоматологической поликлиники.

Хирургический кабинет Петропавловской детской стоматологической поликлиники приостановил работу 21 июля. В учреждении сообщили, что это связано с болезнью одного из врачей. Второй стоматолог-хирург вернется на Камчатку из отпуска 1 августа, и тогда будет принято решение о возобновлении работы кабинета.