Форум «Сильные идеи для нового времени»

21 декабря 2023

Ежегодный Форум, направленный на поддержку и реализацию инициатив граждан по развитию страны.

Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

«Этот форум — одна из ключевых площадок для открытого и содержательного диалога. Он в полной мере созвучен задачам нашего внутреннего развития и нашей эпохе, когда поистине революционные трансформации всё больше и больше набирают обороты, набирают силу», — отметил Владимир Путин

В срок до 31.01.2023 обеспечить регистрацию заинтересованными лицами (активными гражданами, субъектами предпринимательской деятельности, молодежью, представителями общественных объединений, сотрудниками исполнительных органов Камчатского края) инициатив по ссылке и предоставить в адрес Министерства экономического развития Камчатского края информацию о каждой зарегистрированной идее (в количестве не менее двух) с указанием ссылки ее размещения.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

НАПРАВЛЕНИЯ ОТБОРА - 2024:

  • Качество жизни населения
  • Развитие экономики и предпринимательства
  • Пространство для развития
  • Технологическое развитие
  • Эффективный труд и образование
  • Экономика данных и цифровые решения
  • Эффективное государство

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.

КОНТАКТЫ

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»:

Email: info@ideas-forum.ru